-
Девы , сегодня на скорую руку сделала конверики с яблочками, такая нямка получилась:
сначала приготовила начинку, порезала яблочки и на сливоч. масле слегка карамелизировала их посыпав фрукт.сахаром и положила туда расщепл. стручок ванили- затем дала им остыть.
Взяла рисовую бумагу( готовое тесто для ролов), немного подержала (3-4сек.) в теплой воде каждый блин и затем в каждый положив начинку - завернула конвертик.
Потом слегка обжарила эти конвертики на слив.масле с двух сторон ( можно и не обжаривать), я это сделала для хрустящей корочки - когда остыли, посыпала для красоты сах.пудрой( из фрукт.сахара).
Очень,очень вкуснооооо !!!
и почти диетически.
Добавлено через 20 часов 26 минут
Девы , я опять сделала конвертики, рулетики - теперь с ягодами
, взяла малину и вишню ( свежеморож. свою), технология та же , только начинка другая:
ягоды разморозить и добавить немного фрукт.сахара , семена одного ванильного стручка и сделала конвертики , рулетики. Затем слегка обжарила на кокос.масле , дала им остыть и полила сверху растопл.шоколадом - объедение ,мммм
!
Последний раз редактировалось pink panter; 18.09.2011 в 14:09.
Причина: Добавлено сообщение
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума