Arti вот такой бы=) жаль неззя
http://www.autocentre.ua/ac/04/30/im...n_IMG_8800.jpg
ну или в оригинале
http://www.rusarmy.com/photo/bron0/r...m-2d%20001.jpg
Arti вот такой бы=) жаль неззя
http://www.autocentre.ua/ac/04/30/im...n_IMG_8800.jpg
ну или в оригинале
http://www.rusarmy.com/photo/bron0/r...m-2d%20001.jpg
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...