Цитата Сообщение от Ancit Посмотреть сообщение
Что же до пластики, то, в таком случае, ее виртуоз делал, да и знаю ее я уже 20 лет...
Ну ведь в отпуск-то она ходила периодически в эти годы, или на больничный "исчезала" недели на три? А потом, если человек не доводит себя до состояния старушки перед тем, как пойти на пластику, а делает все постепенно - окружающие будут видеть не резкие изменения, а просто как бы отсутствие резкого и некрасивого старения.
Кстати, по ходу подумала: если мышцы сохранили пластичность (или как там это называется?), то, наверное, это хоть немного и на состоянии лица сказываться должно?
Не факт. На лице мышцы иначе устроены: они как бы "срощены" с кожей - благодаря этому имеется такое являение, как мимика. Ни на одной другой части тела мышцы не имеют такого строения. А потом, ведь пластичность тела, движений определяется не только (и не сколько) мышцами, а связками, состоянием суставов, позвоночника..