Лапароскопия, гистерография (ГСГ), другие процедуры и обследования
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Лапароскопия, гистерография (ГСГ), другие процедуры и обследования

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4186
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    [IRINA], мне кисту удаляли через Лапароскопию. Гормоны не пила. Но ведь всё индивидуально и в итоге врач решает, что нужно в конкретном случае. Думаю, что вряд ли кто-то возмётся советовать в таких вопросах.

  2. #2

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Snusmumrik, апосле процедуры назначали гормоны? Действительно живот так и остаётся раздутый, или отходит со временем? Простите, но уж очень хочется все знать про это.

  3. #3
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4186
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    [IRINA], да, Жанин принимала курсом три месяца, но рекомендовали полгода. Живот вообще не был раздутым, вообще с фигурой ничего не происходило. Единственный неприятный момент, так это то, что после операции в одну из дырочек(у меня их было 3, надрезы, через которые, собственно делали операцию) вставляется трубка, из которой вытекала какая-то послеоперационная жидкость. И вот так где-то три дня я ходила с этой торчащей трубкой, другой конец которой опускался в баночку)))) Как дурак с этой баночкой бродила.

    Про живот даже не переживайте, и кто вам такое сказал, что он раздувается))

    Вообще, порылась на Ютюбе, там столько видео этих операций, если любопытно - посмотрите, тока это не для слабонервных
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 12.03.2011 в 19:53.

  4. #4
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Единственный неприятный момент, так это то, что после операции в одну из дырочек(у меня их было 3, надрезы, через которые, собственно делали операцию) вставляется трубка, из которой вытекала какая-то послеоперационная жидкость.
    Видимо все индивидуально ни у меня, ни у девочек с кем лежала такого не было. Единственное когда уже выписывалась, увидела девочку которая так же как вы с трубкой ходила Дренаж это вроде называется.
    [IRINA] живот раздутый только в самой операционной во время процедуры, за счет того, что закачивают стерильный углекислый газ. Потом живот "сдувают". У меня был такой же плоский как и до операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •