Olga M. , ну попробуйте с ПАВ и должно уйти ощущение восковой пленки и я бы ещё добавила туда сухого молока немного , а ПАВ возьмите в соотношении : 2 ч. ЛСА и 1ч. кокамида и надеюсь вам понравится .
Эмульсия появляется только в масл.плитках в соед. с полаваксом или подоб. эмульгатором .