Добрый день, Я новенькая
Хочу Вас всех поблагодарить
Читаю форум неделю запоем, какое счастье что он существует. Вчера получила посылку и сразу к плите. Конечно, получились плиточки хрупкие и не мылятся как мне хотелось бы. Да, еще и половина посылки потерялась в дороге
Но , это уже победа. Первый шаг самый сложный!
Спасибо еше раз!
Ой, жаль, не получается вставить фото




Ответить с цитированием

Щас, как втянитесь в это дело и всё у Вас будет получаться
,хочу сказать ,что вот эти с розой получились обалденные -я потом еще сделала себе без полавакса и каолина ,а добавила еще туда абсолюта розы неск.капель-это вообще восторг ! И самое главное на влажной коже мгновенно тают ,остается ощущение мягкости и волшебного аромата розы. Я теперь кремом после душа не пользуюсь :плиточкой вазюкаю влажную кожу ,потом споласкиваю теплой водой и всё
.


в свои плиточки для тела... вот как всегда,сделаешь какую-нибудь отсебятину и получаешь хрен знает что
Пришлось смывать эту бяку мылом(((






