Сегодня сделала губы и брови. Долго собиралась. Наконец, прочитав тему и просмотрев кучу фото в интернете, решилась.
Вопреки отзывам знакомых и не только, болели больше брови, особенно нижняя часть. Губы было больно только по центру. Сейчас уже наоборот, брови в порядке, а вот губы - крайне неприятные ощущения. Как будто швом "вперёд иголку" прошлись.

(Долго настраивала себя не читать приколов в интернете до момента как сойдёт корочка, поэтому спокойно пошла читать о смерти осьминога Пауля , в результате комменты читала, зажав уголки рта пальцами)
Девочки, нужно ли пить ацикловир уже после того, как татуаж губ выполнен? И если да, то как долго? Герпес у меня никогда не появлялся и не хотелось бы приобретать этот опыт))