-
Sogo, это я уже видела.Но ничего ценного там нет. Я спрашивала, есть ли где-нибудь на форуме конкретное перечисление консервантов. Вот тут http://forum.aromarti.ru/showthread....F+%3F%3F%3F%3F четко написано, что относится к наполнителям, что к эмульгаторам. А консерванты там как бы растворились. Хорошо бы выделить их в отдельную категорию, чтобы новички не путались.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума