Мы сегодня купаться поехали...есть у нас тут усадьба Остафьево и парочка прудов к ней прилагается, от нас ехать километров пять. Так мы под такую ливнягу попали, но было очень приятно купаться под дождем и вода теплая притеплая. А потом когда обратно поехали буквально через пару километров было видно, что дождь здесь шел совсем слабенький, а уж к дому подъехали совсем сухо...обидно, однако
.
А вентиляторов мне сегодня не досталосьНесмотря на то, что я приехала утром, мне сказали, что 400 штук разобрали за час
. Блин нужно было ночью приезжать и сидеть там у стенда, благо магазин круглосуточный
![]()





, но было очень приятно купаться под дождем и вода теплая притеплая. А потом когда обратно поехали буквально через пару километров было видно, что дождь здесь шел совсем слабенький, а уж к дому подъехали совсем сухо...обидно, однако
.
. Блин нужно было ночью приезжать и сидеть там у стенда, благо магазин круглосуточный




