Времена года (...и о погоде) - 3
Показано с 1 по 20 из 1000

Тема: Времена года (...и о погоде) - 3

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мы сегодня купаться поехали...есть у нас тут усадьба Остафьево и парочка прудов к ней прилагается, от нас ехать километров пять. Так мы под такую ливнягу попали, но было очень приятно купаться под дождем и вода теплая притеплая. А потом когда обратно поехали буквально через пару километров было видно, что дождь здесь шел совсем слабенький, а уж к дому подъехали совсем сухо...обидно, однако.
    А вентиляторов мне сегодня не досталось Несмотря на то, что я приехала утром, мне сказали, что 400 штук разобрали за час. Блин нужно было ночью приезжать и сидеть там у стенда, благо магазин круглосуточный
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 20.07.2010 в 22:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •