ну не знаю девы..кто прав кто виноват. зависит от ситуации все-таки. если женщина красивая,самодостаточная и ей изменяют-то гнать такого мужика(это изменщик по жизни), а если она стала бабой огородной после какого-то количества лет,то вина мужика здесь только в том что надо было не любовницу заводить или изменять н-ое кол-во раз, а с женой сначала беседу провести относительно проблем в отношениях, или, если случилась измена - рассказать и распрощаться дабы осталась доля уважения. зачем скрывать, лгать, нервы себе и жене трепать... а так очень много разных вещей случается. бывает мужик между 2мя выбрать не может, бывает что вынужден женится на одной а любит другую... бывает по глупости... конечно мужик виноват...он же изменил, но у них сущность такая - появись предпосылка для измены(не важно какая, у каждого своя) - изменит. мало рыцарей осталось.
а женщины все-таки 3 раза подумают прежде чем совершить что-то