Натуральные маски для волос
Показано с 1 по 20 из 977

Тема: Натуральные маски для волос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Татьяна Лушкина, я ж специально написала - сушеный молотый. И конечно сначала на себе проверьте, чтобы дозировки отрегулировать. Да и можно ли ребенку такое - не знаю. Лучше с осторожностью все это. Стрижечку может какую...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  2. #2
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А СО2 перца можно детям в масочки добавлять 5, 11 и 13 лет. Татьяна Лушкина, у моих младших такая же проблема с волосами как у Вашей дочки, в бабушку ( свекровь). Я уже и руки опустила, ничего почти не делаю с их волосами, но Вы меня вдохновили. Тоже буду деток мучить. Может вырастет что-нибудь, хотя бы чуточку погуще. Хотя если на свекровь посмотреть, то надежды не много.

  3. #3
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, так я сушеный и имела в виду, тот, что в бумажных пакетиках. Сушеный и молотый. Итак, надо купить: имбирь, мед, репейное масло "Эвалар" с крапивой, перцовую настойку и почикать алое. Действовать, действовать и еще раз действовать!
    Барсенок, волосики жиденькие - это у нас в папу, постарался на славу, нечего сказать. На висках даже залысинки идентичные. Нельзя отчаиваться, нам с Вами надо побороть природу!
    А стрижку мы уже проходили. С длинными как-то лучше - затянешь их, в несколько раз хвост намотаешь, сверху бант и красота! Кажется, что волос в кукуле видимо-невидимо. А стрижка повисает.
    Спасибо всем!
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  4. #4
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Татьяна Лушкина, жалко девочку. Может, перерастет, еще изменятся волосы.... Волосики для девочки - это важно очень.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  5. #5
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Татьяна Лушкина , хлеб ржаной надо попробовать, втирать в кожу головы, если шевелюра и не появится, то сам волос должен стать толще - это факт! Т. к. Если природой заложено столько-то луковиц, то в большинстве случаев их трудно увеличить, тут только либо будить спящие, либо утолщять неспящие, вот как-то так. Только надо прям сидеть и втирать, ну как будто массаж делаете и не одну минуту, а хотя бы 10-15, и чем чаще, тем лучше ( хлебушек, есессссннннно предварительно запариваем ).

  6. #6
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    очень многое от генетики зависит.я до 2х лет в младенчестве холодила чуть ли не лысенькая, лет до 10 волос был довольно жиденьким, а потом кааак попер ... лет в 12-13 у меня огромнейшая коса ниже попы была... а потмо все поменялось. к 20 годам у меня волос стал довольно тонким и уже года 2 борюс с его потерей. у моей мамы тоже самое было... так что Татьяна Лушкина еще не все потеряно! попробуйте действительно хлеб повтирать
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #7

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Да не мучайте вы ребенка! А то так можно "навтирать" в голову всяких комплексов. Если на этом зацикливаться, дитя начнет думать, что с ней что-то не так... оно вам надо? Она же маленькая, еще сто раз все переменится, еще впереди подростковый возраст, гормональные изменения и проч.
    Если уж так сильно волнует состояние ее волос, можно в шампунь добавлять какие-нибудь активы вроде СО2-экстракта крапивы или пантенола, но не акцентировать на этом внимание.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  8. #8
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да уж, однозначно согласна, что акцентировать на этом ни в коем случае нельзя. Девочка комплексов нахватается, они ранимые сейчас очень.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  9. #9
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Комплексы.. Хи-хи. Это у нее? Это у меня голова болит, а ей по фиг. Она считает себя самой обаятельной и привлекательной. В кого бы? Не перестаю удивляться нашей с ней непохожести.
    Хлебце тоже беру на вооружение.
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •