-
В поздний час сижу, зеваю,
В поисках чего, не знаю,
Вдруг ударит мысль простая:
Радость - это вы.
Позитивно поднимая,
Наставляя, увещевая,
Красоту творить давая:
Счастьем полны мы.

А меня радует этот форум. Всегда. Абсолютно. Безусловно. Пока. Как начнёшь зачитываться - чувствуешь позитив, и многого хочется делать в жизни. Спасибо всем форумчанкам!
А ещё меня радует, когда просыпаешься от любви и от солнца, которые упорно тебя будят и будоражат в трудное для совы утреннее время.
Радуют дети, цветы, животные, птицы, растения, всё - что является непосредственной частью природы и ещё не осоциализировано человеком.
Радует, когда слышишь "шёпот утренних звезд" и "шёпот нагваля".
Радует, когда испытываешь какое-то хорошее переживание вместе с другими. Чувствуешь, что ты не один.
Радует вкусная еда, когда голоден, успех после неудачи, солнце после дождя, весна после зимы, вновь вспыхнувшая страсть после остывшего любовного чувства.
Радуешься, если чувствуешь, что ты ещё молод (а), всё впереди, и все возможности - твои. Это целое искусство - всё время быть в таком состоянии, и игнорировать наступающую зрелость, которая неминуема приведёт к старости.
Радуешься, если у тебя есть ещё одна ночь, ещё один день чтобы прожить.
Радуют полевые цветы. Их аромат мне затмевает запах роз, цветущих в райских садах.
Радует раздолье степное. Без конца и без края просторы и горизонт, утопающий в безбрежности.
Радует красота. Радует и возвышает. Заставляет служить ей и даёт право царствовать над миром.
Всё радует. Потому что по-другому не может быть. Мы - дети радости.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума