-
- Вес репутации
- 34
Alximiya, спасибо за совет, так и попробую сделать. Вот только смущает: у меня нет кофемолки, но соседи свою предлагают, а я боюсь, что орехами испорчу, ибо как их потом вычистить и кофе после них молоть, ведь ядовито.
rexy, орешки я ничем не загущаю, наливаю их в дозатор и прыскаю на голову аккуратно и никаких лишних хлопот.
Голова хорошо промывается, но только надо несколько первых раз перетерпеть, чтобы волосы перестроились и тогда достаточно пожамкать и всё ОК. Я, обычно, пару раз делаю, первую дозу потру, смою, а вторую напрыскаю пожамкаю и оставляю минут на пять.
После масляных масок сложнее, больше отвара потребуется, терпения, т.е. парой раз не обойтись. Поэтому, если некогда, то отмываюсь обычным образом.
Вот со стиркой проблемнее... судя по всему, надо больше орехов класть, а для отбеливания соду добавляю, но хочу приобрести отбеливатель. ЭМ добавляю прямо в орешки.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума