Худеем вместе-2 - Страница 16
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #301
    Аватар для HoneyPIE
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мартинка
    Шикарно!С удовольствием поздравляю.Все-такихудеть приятно, а чужие результаты очень вдохновляют. Я вот боюсь массаж и обертывания делать на бедрах, тк есть несколько сосудиков (таману их мажу). 25 мин гимнастики каждый день это серьезно, меня пока на 10 хватает, но и то хлеб...

  2. #302
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Не, кефиром я давиться не буду, а то потом придется его закусывать чем-нибудь .
    В кефир можно добавить пряности:куркуму, имбирь, корицу. Я это делаю на протяжении года - в кефир(тибетский молочный гриб) добавляю эти пряности по чуть-чуть, сначала их заливаю кипятком - до состояния кашицы и доливаю кефиром. Каждое утро стаканчик(мужа тоже приучила),очень нравится, да и полезно.
    А для уменьшения веса в последнее время запала на сельдерей:выжимаю сок сельдерея(целиком: и стебли и листья, и корень), добавляю пару морковок, и этот сок пью раза три в день. Очень вкусно...Плюс варю из него же(сельдерея) супчик(есть такой знаменитый суп для диеты), ем вечером, когда хочется что-нибудь вредное в рот запихнуть возле компьютера...Даже не ожидала, что будет снижение веса(последнее время - года два уже всё пытаюсь похудеть, но результатов - ноль, вес застыл),но весы показывают меньший вес даже вечером. Может это вода уходит лишняя(есть мочегонный эффект от сельдерея), но появилась бодрость и лёгкость, чего не было уже много времени. И сейчас, после утренней прогулки с собаками, я не сонная муха, усилием воли заставляющая себя что-то делать(я "сова",а собаки хотят гулять рано), а почти нормальный человек. Видимо, все полезности сельдерея действительно не миф,а
    реальность!
    Сельдерей начала активно употреблять(добавляю и в салаты и везде, куда только можно добавить) с 12 апреля.Питание и образ жизни не меняла. Конечно, о потере веса говорить рано, да я и не стремлюсь быстро сбросить лишние килограммы( как минимум 10!), но 1 кг уже ушёл.

  3. #303
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    ludmila я в этом году открыла для себя сельдерей - насчет похудения не думала, но овощь вкусный, новый, не приевшийся. Статья впечетляет Вот только сок нет возможности делать, но думаю и просто грызть стебель полезно.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #304
    Аватар для HoneyPIE
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Забросила я систему и упражнения - т.к. к нам в гости приехали мои родители да еще и друзья наши.Тусуемся....Конечно, стараюсь есть меньше, но ужинать раньше 24.00 никак не выходит. Зато на ногах я теперь по 12 часов в день. Так что будем посмотреть компенсирует ли физическая активность излишки еды и вина... Сегодняшние замеры грудь-117, талия-95, бедра-106.
    Как похудеть грудь? Боюсь скоро на богатыря буду похожа...Хоть я и толстая мне всегда нравилось, что грудь и бедра примерно одного объема. А теперь попа сдувается, а груди хоть бы хны!

  5. #305

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    HoneyPIE ты радуйся таому раскладу.. это же хорошо.. Обычно грудь первая и сдувается.. а попа остается.. У меня вот до определенного веса грудь не уменьшается а потом раз и нет ее.. Жуть..
    Та что худей дальше..и в груди похудеешь но плоская точно не станешь.. А то будет как у одной моей знакомой.. похудела к приезду парня после стажировки.. встретила его в нехилом декольте.. а он все мялся мялся а потом выдал.. мол куда грудь делась.. девка долго в трансе была....

  6. #306
    Аватар для HoneyPIE
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    О! Забыла похвастаться, последние 2 дня я застегиваю ремень на ту дырочку, которой ни разу не пользовалась. Ремень купила лет 5 назад и ношу все время (один он у меня).

  7. #307
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Всем привет! Я вот тоже решила собой подзаняться... Вешу 65 при росте 162. Хочу скинуть 5 кг и подтянуть тело.

    Я себе сделала такую незаметную для себя программу, а то я таакой баран.. Не могу себя сажать на диеты или регулярные упражнения- это ж насилие над личностью, и я сразу же себе начинаю сопротивляться...

    Так что я теперь с утреца мазюкаю ноги и руки (они всегда у меня полноватые, даже когда я худая) маслом с эфирами, заматываюсь в пакеты и бегу делать дела по дому. Их не мало, так что получается мини разогрев. Где то на половине я останавливаюсь и плотненько кушаю...
    Потом если есть настроение буду делать калланетику по видеокурсу.

    Правда в голове держу мысль не только о похудении но и просто об укреплении мышц, а мне это после аварии прописанно пожизненно.

    Ну и да, самовнушение это 70% успеха Я уже привыкла в голове на втором плане включать ощущение, что я уже тоньше, уже подтянутее. Это очень сильно ускоряет мне процесс похудения...
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  8. #308
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот, уже 3 месяца как я начала похудательный процесс. Начала с системы Миримановой, а потом все-таки вернулась к своей любимой Протасовской диете.
    Скинула за это время только 7 кг.
    Планировала 9 - но я еще в процессе. Успокаиваю себя тем, что чем медленнее скинешь, - тем дольше эти противные кг не вернутся!

  9. #309
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    я на системе Миримановой за 1.5 месяца скинула 6 кг.,система очень нравиться,правда много кушать надо,3 раза в день,раньше я столько не ела,а сейчас по часам завтрак,обед,ужин и вес потихоньку уходит.
    ко мне на ты

  10. #310
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я на Миримановскую планирую перейти после Протасовской. Просто так Миримановская диета меня почему-то расслабляет. С утра - вообще ужас получается - не могу впихнуть в себя то, что хотела вечером, а потом- уже нельзя. Издевательство.
    Сейчас на Протасовке отвыкла от всех вредных продуктов, так что дальше должно быть легче.

  11. #311
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    татьянаст, вношу поправку- кушать надо не Много, а, скорее, Часто; еда при этом должна быть сбалансированной, а порции- небольшими. Именно в этом заключается главная фишка всех успешных диет, в т.ч. и Миримановой и Фалеева, Ковалькова (более логичная, на мой взгляд, нежели другие системы). При таком раскладе пища усваивается, принося организму пользу, а не откладывается на теле в виде жира.

  12. #312
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Svetlena-777 , в том то и дело что не часто а 3 раза в день,но полноценные должны быть и завтраки и обеды и ужины,а для меня такие порции,как там установлены,это много.утром встала уже надо завтракать а у меня еще ужин до самого горла колом стоит.было на ужин пачка творога (200гр.) + 2-3 ложки йогурта + 1 яблоко + 1 апельсин + 1 киви + 3-4 шт. кураги,все это перемешивается и это полноценный ужин.я порции уменьшила на треть,а мне сказали что если хочешь похудеть кушай как сказано,полноценная порция должна быть.
    ко мне на ты

  13. #313
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    татьянаст, в наше время и 3 раза в день- для многих довольно часто! А порции большие я бы тоже уменьшила,- ни к чему маленький желудок растягивать. Мне кажется, здесь дело в том, что Мириманова сама худела с очень большого веса, и последователи у нее,как правило, люди довольно крупные. Так вот для них те порции, которые присутствуют в диете,- не самые большие в сравнении с повседневным рационом, и эта диета их на самом деле ограничивает. Для людей же имеющих мало лишнего веса такие порции кажутся чрезмерными,- я бы столько никогда не съела и насиловать себя бы точно не стала (за ужином только фруктами уже наелась бы до отвала) Потому мне система Ковалькова больше импонирует- она логична и несложна в применении
    Последний раз редактировалось Svetlena-777; 09.07.2010 в 17:23.

  14. #314
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Svetlena-777 , а где про систему Ковалькова можно почитать,ткни меня пжл.,он и сам мне нравиться,такой простой и обаятельный,даже не представляю какой он был полный.
    ко мне на ты

  15. #315
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я тут на гормонах да на обильном питании набрала за год 10 кг, сейчас гормоны отменили, думаю пора возвращаться в нормальный вес, но на диетах сидеть не хочу. Неделю пропила льняную слизь, она и для пищеварения хороша и для снижения веса, за 10 дней ее приема сбросила 1 кг, при том же режиме питания с шоколадками, орешками и мороженым. Вот как бы еще силу воли воспитать, чтобы сладкое в таких количествах не потреблять
    Сейчас перерыв в приеме льна, надеюсь с его помощью скинуть еще хотя бы 3-4 килограмма.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  16. #316
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я с зимы похудела, с 82 (обморок) до 75. Сначала гимнастика, потом изменение своего питания. Ну и заметно объем упал, когда один день голодала. Так сразу заметно стало.
    Юбки, которые не сходились, нормально одеваются. А какое счасте было, когда снова одела мини. А сейчас жара, есть вобще не хочу, буквально заставляю себя раз в день и вчера мерила - платье, которое в начале месяца в груди не налезало, теперь оделось. Правда слегка узковато, но уже прогресс
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #317
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня есть опыт похудения на 15 кг...без диет! При моём невысоком росте - это много. Последние 9 лет мой вес 45-47 кг. Так вот, исходя из личного опыта, могу сказать, что худая девушка - это образ жизни. Для этого нужны не только хорошие гены и быстрый обмен веществ, но и сила воли... сила воли изменить привычкам, которые способствуют накоплению лишних килограммов (такие привычки обязательно есть, за редким исключением, когда дело действительно в нарушении обмена веществ). Стройная девушка (женщина) должна любить листья салата, овощи и фрукты и не должна любить всё жирное и жареное, она не должна злоупотреблять алкоголем, т.к. от него толстеют (исключение разве что бокал сухого вина...нечасто), она не должна наедаться до отвала, а вставать из-за стола с ощущением лёгкого недоедания (последние словосочетание звучит смешно, но это так) и лучше есть часто, но по чуть-чуть, не доводя себя до состояния голода, чем завтрак-обед-ужин по полной тарелке. А ещё стройная девушка не пользуется лифтом, если есть возможность дойти куда-то пешком - идёт, а не едет, ложится спать до полуночи...и всё в этом роде. Ничего нового, всё просто и давно известно. А ещё на этапе похудения обязательно нужны физические нагрузки (хороший вариант для похудения - аэробика), чтобы жировая ткань заменялась мышечной массой, мышцам и калорий больше нужно. А после 30, когда обмен веществ замедляется, фитнес особенно необходим (эх, кто б пинка дал - это я о себе ). Очень важный момент: нельзя себе отказывать в сладком, без сладкого женщины становятся злыми и нервными. Лучше съесть шоколадку, а потом пройти, например, пару километров пешком. В общем надо меняться изнутри, а ещё почаще представлять себя такой, какой хотите быть (в пределах разумного, конечно, учитывая своё телосложение). Это работает, проверено на себе
    А можно просто полюбить свою полноту, некоторым она очень идёт.
    Последний раз редактировалось Musya; 13.08.2010 в 13:30.

  18. #318

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Меня на упражнения хватает максимум на неделю, потом усе. С виду худая, но все объедания ложаться на животе и следсвие - отсутствие талии, да и живот после родов -бывает и получше, когда родила стояла страшная духота, после нескольких часов ношения бандажа высыпала потница на весь живот, пришлось от него отказаться. Тут еще и сила воли куда то пропала, раньше спокойно могла отказаться от мучного и сладкого и холодильник стороной обойти, а сейчас без конца конфетки и печеньки, и главное ведь настраиваюсь на то что все больше ни кусочка, а на следующий день все повторяется снова. Черт знает что такое... Мне в свое время помог скинуть вес отказ от сладкого и мучного, но хлеб ела немного и грубого помола.

  19. #319
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    от сладкого отказать выше моих сил.
    поэтому я занимаюсь. вот уже 4 месяца ежедневных занятий. что помогает - занятия ежедневно разные. от этого интересней как-то.
    попа подтянулась хорошо. но брюхо все так же висит. а еще проснулся зверский аппетит и я прибавила 4 кг

  20. #320

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Как я рада что сладкого не люблю, абсолютно равнодушна. Разве что чизкейк в кафешке. Зато люблю все острое, мясное, выпечку с несладкими начинками, капустой, картошкой, пиццу, хачапури. Сейчас стараюсь придерживаться диеты Миримановой. Не всегда выходит но все вредности перенесла на утро, вполне могу съесть любимый пирожок. Но после 12 ни-ни. Сложно только после 10 не есть. Просто нож по сердцу. А так терпимо, тем более что в последнее время меня от жирного тошнить начинает, разве что немного съесть смогу.

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •