Arti, мы там были 2 апреля, Непомуцкий был на месте, обе таблички - обе потёрли. Надо же быть такими вандалами - украсть часть скульптурного ансамбля.
Вы в итоге какие деньги возили с собой? Мне сказали, что в общем-то особой разницы не будет, мы взяли евро. Меняли по курсу 23,20, кажется. Или 23,50? Не помню, помню, что 23 кроны.
А вот, кстати, о затратах. Летела в итоге я бесплатно, потому что в самолёте были свободные места и сколько в заказанный самолёт грузить людей было неважно. Гостиница тоже быда бесплатно, потому что супругу в любом случае полагался отдельный номер (а номера почти все были двуспальными, а размещали всех по одному). Сплошная получилась неожиданная халява.
Хотя и не без приключений - паспорт с визой получала в визовом центре накануне вылета утром, а вылет был в 11-40, в 11-00 регистрация заканчивалась, а в 9-00 визовый отдел в Сокольниках только открывался. И летели мы из Шереметьево-1. Ух, какой был марафон с препятствиями.