Брекеты
Показано с 1 по 20 из 164

Тема: Брекеты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Elerosh Позволю себе возрозить сразу по нескольким пунктам))))). Природа конечно не дура, все правильно делает, но вот например в мое детство нормальной практикой считалось не лечить молочные зубы, а сразу их выдирать, что могло повлечь неправильный рост коренных зубов и как следствие неправильный прикус. Вот лично у меня нижние зубы скученны и вперед наклонены, а два из них вообще поперек повернуты, потому что они у меня чесались и я их языком мурыжила все время, вот они и выросли как попало ( кстати очевидный повод предлагать мне брекеты уже лет 20 как)))).
    Потом, эмаль да, штука крепкая, так просто ее не разрушить, но это на всем зубе, а там где образуется клиновидный дефект ее уже почти нет ( на зубах под десной эмали вообще нет). Коронка же ставится до десны, под десну ставить запрещено, а дефект именно там, зуб все равно будет разрушаться даже под коронкой.
    Ну и чем там рот полоскать нужно я не в курсе пока))))
    В общем я считаю доводы в пользу брекетов вполне логичными, но все равно еще в пару мест схожу, может мне еще чего расскажут)))

    Добавлено через 6 минут

    prima_fila Про виниры - это я так для примера написала, они ведь караул какие дорогие, а у меня, например, есть пара зубов где пломба стоит прямо на переднем плане, то есть блестящий зуб и на нем круглая матовая пломба, если присматриваться то видно. Виниры прям напрашиваются и любой врач, по идее, с жаждой наживы, давно бы мог мне их впарить.))))
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 02.03.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •