Karelochka , зайдите на любой православный форум и почитайте, отличается ли чем-нибудь белая магия от черной. Может быть, все-таки поймете, в кого Вы больше верите - в Бога или в магию. Ничего личного, не сочтите за резкость.
Karelochka , зайдите на любой православный форум и почитайте, отличается ли чем-нибудь белая магия от черной. Может быть, все-таки поймете, в кого Вы больше верите - в Бога или в магию. Ничего личного, не сочтите за резкость.