+1 за визит к дерматологу, а еще лучше к дерматологу-косметологу. А вообще я для рассасывания всяких рубчиков, шишек (после уколов к примеру) люблю ЭМ герани... А какой у него чудесный запаааахххх![]()
+1 за визит к дерматологу, а еще лучше к дерматологу-косметологу. А вообще я для рассасывания всяких рубчиков, шишек (после уколов к примеру) люблю ЭМ герани... А какой у него чудесный запаааахххх![]()
Кролик - это тоже тигр - но в душе.