Ванны!!! Или "Все мы немножко Клеопатры"
Показано с 1 по 20 из 359

Тема: Ванны!!! Или "Все мы немножко Клеопатры"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Bategy, для скраба можно и в ступке, как настоящий алхимик очень быстро до нужной степени помола растолочь, а уж для ванны, вообще никаких ограничений в размере
    Illinora, это в Германии? я о российских супермаркетах уже вообще не в курсе, поеду просвещаться

  2. #2
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Capra да, в Германии, но сеть оптовых магазинов МЕТРО распространены повсюду, в Москве есть точно. И стоят там 10 кг. пищевой морской соли как 2 кг. в обычном продуктовом.
    Опасен не яд, а его количество.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •