Ванны!!! Или "Все мы немножко Клеопатры"
Показано с 1 по 20 из 359

Тема: Ванны!!! Или "Все мы немножко Клеопатры"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девочки , морская соль продаётся в продуктовых ,практически везде.
    Я в Перекрёстке сегодня видела и крупного помола и мелкого а в аптеке покупала ещё океаническую (оч.крупную) без добавок .

  2. #2
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    девочки,вот и у меня океаническая соль ,но почему влажно внутри? дикая роза пахнет очень приятно и чуть посуше стоит а вот сирень очень мокро и цвет уже не сиреневый а серый-булыжный и запах не "фонтан" надо быстрее использовать.

  3. #3
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    татьянаст у меня сирень и соль тоже влажная ,и цветочки давно цвет потеряли ,но аромат очень приятный и настоянный такой сиреневый , а соль морская крупного помола была . Мне кажется , что вы цветочков просто очень много положили ,но она же не портится , думаю ничего страшного в этом нет,что влажная ,меня это не смущает

  4. #4
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    pink panter , я хотела подруге сюрприз сделать,она как "лягушка'' у меня любит принимать ванны с любыми добавками,а тут такой пердиманокль,фокус не удался.придется приподнести приятные качества для кожи.

  5. #5
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    татьянаст ну а если соль расфасовать сразу по мешочкам с бантиками (в данном случае капроновым,т.к. соль влажная )и потом эти мешочки в красивую банку и подарить (а ещё для усиления эффекта в соль капнуть э.м. -чтобы ароматнее было -по совету Capra )

  6. #6
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    pink panter ,это идея,особенно про эфиры я как то упустила этот момент.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •