А я тоже обычную соль добавляю; у нас в аптеках морская в чистом виде редко бывает( товарищи, ее поставляющие, так и норовят каких-нибудь ароматизаторов в нее добавить,- предпринимательская жилка покоя не дает, все норовят заработать побольше). Вот только ароматизаторы, к сожалению, далеки от натуральных; как, впрочем, и добавленные в эту соль красители
Состав почитала, ахнула, и больше к этой соли не подхожу
![]()





). Вот только ароматизаторы, к сожалению, далеки от натуральных; как, впрочем, и добавленные в эту соль красители
Состав почитала, ахнула, и больше к этой соли не подхожу
Ответить с цитированием
очень быстро до нужной степени помола растолочь
а в аптеке покупала ещё океаническую (оч.крупную) без добавок .




