у меня две разных упаковки морской соли были, одна покрупнее , другая помельче, сейчас тоже влажная, не растворяется, а если и растворится, в чем проблемa: вы же ее не на выставку, а в воду добавлять будете, мне кажется ещще не стоит затягивать с использованием, первая банка через две недели настаивания гораздо интенсивнее пахла, чем сейчас, месяц спустя





Ответить с цитированием
). Вот только ароматизаторы, к сожалению, далеки от натуральных; как, впрочем, и добавленные в эту соль красители
Состав почитала, ахнула, и больше к этой соли не подхожу
очень быстро до нужной степени помола растолочь
а в аптеке покупала ещё океаническую (оч.крупную) без добавок .
взяла мальву (успокаивает, снимает отеки и обладает целебным действием, создает защитный слой, стимулируя обновление кожи. В цветках мальвы содержится много полисахаридов, которые увлажняют и успокаивают кожу).



а вы понастаивайте ещё и цветки отдадут аромат , я дикую розу настивала почти 1,5 месяца -аромат стал ещё более ярким , и сиренька моя долго настаивалась -сейчас как открою банку -оттуда аромат весны 




