Катя Лёлина, у вас проблема была с одеванием в саду, так у нас с точностью до наоборот, утром сын(2,8) не хочет раздеваться. Утром встаем, одеваемся, едем в сад, без негатива, но как только заходим в дверь рветься побегать в коридоре , позаглядывать в другие группы, когда заходим в свою группу, он не хочет раздеваться, сначала говорил "на улицу пойдем гулять", а сегодня хотел по всем комнатам пробежаться...и так уже дня три.
В сад пошли с января, ему там понравилось сразу, пошел в группу сам, за меня не цеплялся и не плакал, наверное перехвалила, а вот теперь вышли с больничного в первый день нормально раздевался спокойно, потом началось. Девочки, помогите, не знаю что делать, и как себя вести.
Вообще у нас в общественных местах, в больнице например, часто бывает, что ведет себя безобразно, не слушаеться, и не могу его ничем занять и отвлечь, то он носиться, потом убегает, меня ни во что не ставит, поход в поликлинику для меня каторга! А теперь еще и сад...я растерянности.