Arti
ну вот.....
ну вы же понимаете, что я не об этом! И причем здесь отчим?
там совсем другая история, имхо.
ПисАла только исключительно про ГБ. И только про то, что объяснения про любовь без штампа ребенок может не понять..... все.
Arti
ну вот.....
ну вы же понимаете, что я не об этом! И причем здесь отчим?
там совсем другая история, имхо.
ПисАла только исключительно про ГБ. И только про то, что объяснения про любовь без штампа ребенок может не понять..... все.
Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…
"От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер