Я крашу, чтоб более свободно себя чувствовать, кагда я без туши, а тушью я пользуюсь уже редко, зимой ее вообще не достаю, летом на меня макияж вообще как-то давит . Да и брови лень каждый раз подводить-корректировать. Все же красска - удобная вещь, главное качественная.