-
- Вес репутации
- 39
Девочки, я тут отвлеклась немного. 
У меня тоже, сколько себя помню, хрон. тонзиллит был (надеюсь!!!), постоянно чем-то болела. Раз даже в больницу загремела с ангиной. Я заболела где-то в апреле, чего только не пила (под наблюдением врача), лечение почти не помогало, в июне пришлось лечь.
У меня тогда ребенок был маленький, еще года не было. Сами понимаете, когда стало получше, я настояла на выписке. 
Врач у меня замечательная была! Она вошла в положение, но сразу предупредила, что дома я не задержусь. Так и вышло. Через два дня вернулась долечиваться.
Миндалины были покрыты сплошной белой коркой. Врач в поликлинике, когда увидела мои миндалины

, сказала, что ничего подобного в жизни не видела, снимает с себя всякую ответственность, и отправила обратно в больницу.
У меня после длительного применения антибиотиков, началась аллергия. Врачам пришлось все отменить, и спас меня именно "каменный век", люголь плюс прогревание. После этого я долго не болела, но потом началось по новой, в чем сама виновата.
Пысы. А от кашля хорошо помогают "таблетки от кашля" за 3 копейки.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума