Белла, стараюсь не употреблять. (Мать-мать-мать, привычно подхватило эхо)
Но все же проскакивает. Особенно, если устала. Или злюсь
А что собственно мы все хотим? Ведь в современных книжках все эти слова пишут!!!!! Про грамотность вообще молчать приходится. Хоть бери карандаш и исправляй. Естественно, что начинаешь ляпать ошибки, которых раньше не делала.