Белла, стараюсь не употреблять. (Мать-мать-мать, привычно подхватило эхо)![]()
![]()
Но все же проскакивает. Особенно, если устала.![]()
Или злюсь
![]()
![]()
А что собственно мы все хотим? Ведь в современных книжках все эти слова пишут!!!!! Про грамотность вообще молчать приходится. Хоть бери карандаш и исправляй. Естественно, что начинаешь ляпать ошибки, которых раньше не делала.





Ответить с цитированием



