-
Invers, вы слишком паникуете и накручиваете себя.
Что касается вкладов, то сейчас, действительно, никто не знает, какую валюту выгоднее покупать. Но, судя по тому, какие массы денег направлены на поддержание банков - инфляция обещает быть нехилой и рубль, скорее всего, очень потеряет в цене.
Сейчас в Сбербанке , например, популярны обезличенные металлические вклады - в золоте, серебре, платине. Но колебания цены этих металлов тоже трудно предсказать.
Конечно, многим компаниям сейчас приходится туго и многие урезают расходы (наша фирма, в том числе, включая расходы на зарплату, как это ни печально), но многие и не особенно ощущают кризис. Какие-то фирмы умрут, а какие-то только сыграют на этом.
Я уверена, что ваш муж, если ситуация с зарплатой не улучшится, найдет другую работу - не хуже. Даже сейчас люди устраиваются на работу, потому что сокращения идут не во всех фирмах.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума