Музыка
Показано с 1 по 20 из 471

Тема: Музыка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    70

    По умолчанию

    А я и сама люблю Найт Виш, а сын нет.
    А из французских шансонье мне нравится Сальваторе Адамо, песня "Падает снег". Шарль Азнавур тоже нравится. И Хулио Иглесиас "Ностальжи".
    Молодая Пугачева иногда ничего, но это тоже моя юность. Тогда так она мне очень нравилась. Часто музыка нравится не сама по себе, а именно потому, что с ней связан определенный отрезок жизни.
    А вот Лайма мне как-то не очень. Хоть она и стильная, но стиль её мне не нра.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 25.09.2008 в 17:26.

  2. #2
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Тож Лайму не люблю, а молодую Пугачёву очень даже
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #3
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Орхидея завидую что орган слушали в нормальном зале. У нас к сожалению зал маленький, а орган последнее слово техники. После концертов выхожу с больной головой.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #4
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Органная музыка именно в атмосфере храма обретает свою полноту. В обыкновенных залах, где есть орган, она уже не так звучит.Этот инструмент как оркестр. Я часто в Домском соборе одно время слушала орган.Девочки.это сказка. А если с закрытыми глазами, просто улетаешь.

  5. #5
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    111

    По умолчанию

    Сегодня в Москве был концерт Горана Бреговича - "Алкоголь" . Это представление его нового альбома с одноименным названием. Альбом состоит из двух частей "Сливовица" и "Шампанское".
    Музыка у Бреговича потрясающая - смесь балканско-цыганских мелодий. Многие знакомы с ней заочно по фильмам Эмира Кустурицы.
    Мне особенно нравится альбом "Музыка свадеб и похорон", но я только в записи слышала Бреговича, а мама моя имела удовольствие сегодня побывать на концерте и вернулась невероятно довольная и под впечатлением от услышанного и увиденного.
    Теперь придётся заиметь в коллекцию и альбом "Алкоголь"...
    Carpe diem...

  6. #6
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А кто-нибудь знаком с творчеством Anno Domini? Это что-то среднее между джазом и арт-роком. Даже такую убеждённую металлистку, как я зацепило за живое. Только вот альбомы заказанные никак с Украины не дойдут...

  7. #7
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, а может кто знает название песни и исполнителя из фильма "Давайте потанцуем", там где Дженифер Лопез и Ричард Гир вдвоем в танцзале танцуют, хочу в инете найти по названию и скачать. Меня эта музыка - прям хоть вместе с ними танцуй!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •