Marishka, Ваша подруга молодец!Важнее самочувствие ребенка, а не эгоизм свекрови!
Вспомнила историю: жила уже отдельно от матери, она позвонила "сегодня к вам приеду" (в ее стиле приезжать в гости, не когда приглашают, а когда ей удобно), в соседнем доме ещё жила моя сестра. Мать я попросила зайти около 5 вечера, т.к. приедет подруга, к-я живет в 2,5 часах езды до меня. Что вы думаете, мать зашла в час дня и ещё моей подруге выговор сделала "что так долго спишь". Девушка я вспыльчивая бываю..., мать обижено "накорми хоть меня, а то твоей сестре некогда готовить, потом к ней пойду, а перед отъездом зайду к тебе чаю попить"
![]()





, мать обижено "накорми хоть меня, а то твоей сестре некогда готовить, потом к ней пойду, а перед отъездом зайду к тебе чаю попить"

Ответить с цитированием



