-
Ну поздравления мои в личке, а здесь я что хочу сказать. Я вот посидела повспоминала и поняла что страх я больше начала испытывать тоже не перед родами, а когда лежала одна, привязанная к датчикам ночью, одна, в чужой стране, раздавленная болью. И еще бывает страх от неведения, а бывает от знания. Когда представляешь, уже через что придется пройти страшно уже по-другому.
И еще хочется сказать что у нас до сих пор практикуют это варварские приемы "выдавливания" ребенка из мамы. Это ладно с эпидуралом, а если без?
Я вот первого тоже не могла родить, анестизиолог у них пропал куда-то, так что эпидурал мне обломился, так хоть ребенка достали спасибо им не щипцами, а присоской вакуумной, (на головку одевается и чпок -готово). Так мне сначала тоже акушерка на живот один раз надавила, я думала к потолку подпрыгну. Потом видят бесполезно- и уже помогли - достали.
А слабая родовая деятельность может быть и при разной конституции к сожалению, тут не узнаешь - пока не родишь.
Да все это ерунда! Радость - малыш родился!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума