Чебурашка Белая, если Вы считаете, что обсуждать нечего, так Вас никто и не заставляет!Почему бы и не обсудить? Я думаю, найдутся люди, которым интересна эта тема! У некоторых моих знакомых, кстати, похожая реакция на ароматерапию, но тем не менее масла действуют! Так что, может и керосин при правильном использовании может помочь.



Почему бы и не обсудить? Я думаю, найдутся люди, которым интересна эта тема! У некоторых моих знакомых, кстати, похожая реакция на ароматерапию, но тем не менее масла действуют! Так что, может и керосин при правильном использовании может помочь.
Ответить с цитированием


"По мнению Кернер керосин оздоравливает кровь"- а кто такая эта медсестра Кернер? Нобелевский лауреат? Я тоже могу книжку написать, про полезность, например, толченого кирпича, издать ее не проблема в наше время, и подпишусь, например, фельдшер Кернерова. Как в 21 веке можно лечиться керосином? Я полностью согласна с morozoffnick, с Маришкой, все это шарлатанство (есть еще поедание земли, выпивание мочи и т.д.) Надеюсь, что на форуме никто не рискнет пролечиться методом госпожи Кернер.


,присоединяйтесь!




Я-то к такому совету никак не отесусь, поэтому он мне и не поможет. А вот если я поверю от всей души, то и эффект сразу появится. Я это все к тому, что бредовых таких методов много, но если они кому-то помогают, то тоже имеют право на существование. Просто, имхо, керосин можно пить или если реально веришь в то, что поможет (тогда и сработает, именно эти примеры всегда приводятся, ну из серии "я пил и вылечился"), или уже если ничего не помогает вообще (если рак в последней стадии и медицина бессильна - почему нет, вдруг правда моможет) ну или если голова дурная (ну это можно и не обсуждать).




