О, и я свои две копейки вставлю. Голодать самостоятельно дома больше одного дня (даже прочитав предварительно кучу всяческой литературы) не есть гуд. Для этого есть специальные врачи, клиники. Может килограммы и улетят, но вот какие будут последствия?.. Так что Delka, напишите лучше месяца через два-три, а не сейчас, когда вы в эйфории от своего скорого похудения.






немного запуталась какой у меня день диеты либо 8,либо уже 9,планирую худеть до 23
Какая ты всё-таки молодец.Всегда найдётся какой-нибудь лучший друг худеющих с пирожками,конфетами или тортиками( у меня мама обычно этим занимается)
.Наверное,мою силу воли тренирует.
Такие страсти прям жуть. И ведь еще кого-нибудь сагитируют! Еще ни один патологоанатом не нашел залежей каловых масс окменелых в кишечнике и прочая, мы не токсичны!!! все токсины выгодят каждый день с продуктами обмена, остаются только соли тяжелых металлов, которые слава Богу есть у немногих! Когда вы голодаете - ОРГАНИЗМ ЕСТ СВОЮ ПЕЧЕНЬ И ПРОЧИЕ ЗАПАСЫ, а эйфория от смены биохим. процессов мозга! Если вы не боитесь за свое здоровье - пожалуйста не агитируйте других людей! Я знаю человека котор.попал в реанимацию после голода и теперь живет на инвалидности.





