Сон с любимым: вместе или отдельно?
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Сон с любимым: вместе или отдельно?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки,вот у меня появилась проблемка.Довольно странная для меня и весьма неожиданная.В последнее время я с любимым вообще заснуть не могу.А было и такое,что не спала всю ночь,а после его ухода на работу просто отрубалась.
    Не пойму,что происходит. То ли личного пространства не хватает

  2. #2

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Салимат, непонятно - как ваши часы коррелируются, может, он с работы в 3 ночи приходит?!

  3. #3
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Риса нет,он с работы приходит в 7 часов.

  4. #4
    Аватар для olven
    Регистрация
    25.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    мне бы хотелось спать раздельно.. потому что и я, и муш иногда пукаем по ночам понимаю что это естественно но блин так стыдно((

  5. #5
    Аватар для Maby
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне вот иногда очень хочется поспать вместе.. так чтобы на его руке засыпать... но блин не могу.. мой храпит... и вот только умостишься вроде хорошо так а тут это ХРРРРРРР.... сон как рукой снимает...поэтомй обычно вот так полежу какое-то время а потом за подушку и одеяло и почалапала в другую комнату..
    пробовала беруши... всеравно нет такой "звукоизоляции" .. заснуть еще получается но вот если ночью просыпаюсь то все... заснуть не могу... а когда я не высыпаюсь это ужасно.. настроение жуть.. злая становлюсь... ссоримся потом
    Так что лучше уж мир в разных комнатах чем постоянные ссоры от недосыпания

  6. #6
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я стараюсь пораньше лечь, чтобы заснуть до того, как муж ляжет. Он быстрее меня засыпает и начинает сопеть и мне мешать. А если я усну раньше, то он меня уже не разбудит. Если храпит, я его на бок кладу (сильно сказано, его хрен свернешь!), на боку тихо спит

  7. #7

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Та же проблема - муж храпит по ночам , повернуть его на бок - проблема , а повернешь - сон улетел , мучаюсь минут 10 , пока снова усну , а он опять храпеть начинает . Короче , отправила его на диван в соседнюю комнату , пока сын у бабушки с дедушкой . Теперь стала высыпаться .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •