Какие фильмы мы смотрим-2
Показано с 1 по 20 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Девочки, кто смотрел Честная куртизанка, мне подруга дала этот диск больше полугода назад, жутко стыдно, я никак не могу его посмотреть, хотя сколько дисков она мне давала, я всегда быстро их использовала по назначению, а тут мистика какая-то Что за фильм, не зря мое чувство вины такое длительное время?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #2

    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ХМАО_Югра
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Светлана, спасибо!!! Расстроилась и забыла спасибо сказать. мама прочитала и тоже решила фильм не смотреть.

  3. #3
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Светлана, огромнейшее спасибо! Я тоже подсела на этот сериал, только, наверное, с серии пятой-шестой. А что было до этого, мне рассказали. Вы так все подробно изложили, и теперь мне можно не смотреть этот сериал, заняться другими делами.
    А я вот не так давно посмотрела фильм "Клецки". Жуть еще та... Актриса, которая хотела омолодиться, пришла к одной женщине (по наводке) за клецками, съев которые, женщины действительно омоложивались. И ей так это дело так понравилось - она действительно стала выглядеть лучше, да плюс ей эти клецки настолько вкусными показались, что она впала в такую зависимость... И, даже, подглядев за процессом, как эти клецки изготавливались (из 4-месячных зародышей), это ее оне остановило: она, которая на протяжении долгих лет не богла забеременнеть, наконец-то забеременнела, но... сделала сама себе аборт и съела этого ребенка, причем в сыром виде.... Ужас!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  4. #4
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Девочки, кто смотрел Честная куртизанка, мне подруга дала этот диск больше полугода назад, жутко стыдно, я никак не могу его посмотреть?
    Катарина, я смотрела, и не раз. мне, например, понравился. Про средневековую Венецию и судьбу одной девушки из не очень богатой дворянской семьи, и конечно же про любовь. Если любите красивые любовные романы в историческом стиле, то посмотрите, фильм хороший.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  5. #5
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Lilu, любовные романы не особо люблю, уже тем более исторические, но придется все-таки посмотреть, раз этот фильм у меня столько лежит.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #6
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а мы вчера с дитем ходили в кино на мультик "Хортон" славный мультик про добрейшего слоненка с пушинкой, я аж прослезилась в конце, и я не одна такая расчувствовавшаяся в зале была ) все чудесно закончилось
    Память - как запах событий...

  7. #7
    Аватар для светлана9
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, Вера сядет в тюрьму за спекуляцию вроде её друг Петр подставит.
    я тоже сначала расстроилась, а потом чем дальше смотрю тем понимаю, ну как её жалеть если она даже пальцем не пошевелила ради дочки? начиная с роддома?
    пила, гуляла, (анти Москва слезам не верит, там героиня как известно всего добилась и нос утерла). да дедомовские не такие они мне кажется борются за место под солнцем, вот её дочка та да стремилась к счастью, выростя с такой мамашей!
    Хотя можно было бы конечно, сделать что Вадим её в старости вернет, вылечить и будут счастливы и название фильма бы соответсвовало, но нет...
    Ладно переживем!

  8. #8
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня начался сезон ремонтов, а также "бодание" с ЖЭКом по поводу затопления. С большим удовольствием посмотрела старенькие комедии Прорва и Смотритель
    Прорва (долговая яма)

    После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купит собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.
    И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!
    Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа

    Смотритель (Супер)

    Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый — часть его наследства. Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме.
    Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом

  9. #9

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    светлана9, а действительно, почему тогда такое название. Больше подходит "И всё-таки я любила"

  10. #10
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    С большим удовольствием посмотрела старенькие комедии Прорва и Смотритель

    Анютка, как мне нравился фильм Прорва (он еще был под названием Денежная яма). Я когда первый раз смотрела, хохотала до слез. И сейчас каждый раз смотрю, смеюсь как ненормальная.
    А вот второй не видела. Кто там снимается?
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  11. #11
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Lilu
    Смотритель (Супер)

    Жанр Комедия
    Режиссер Род Дэниэл
    В ролях Джо Пеши Винсент Гардения Мэдолин Смит-Осборн Рубен Блейдс Стэйси Трэвис Кэрол Шелли Кенни Бланк Пол Бенжамин Беатрис Уинд Бубеши Бодаиб
    Страна США, Япония
    Качество аудио: одноголосый (перевод одним голосом)

    М-да. В Америке в негритянских домах теже коммунальные проблемы. Выражение "пердящая раковина" как раз из этого фильма

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •