Да, в них немного не просто разобраться.
Смотрите что получается:

Равинтсара - ботаническое название Cinnamomum Camphora (Коричник камфорный, камфорный лавр) - Ravintsara, Ravintsare, добывается из листьев.
(Равинтсара - это не просто Cinnamomum Camphora, а Cinnamomum Camphora CT 1,8 cineole, произрастает на Магадаскаре).
Проще говоря, Равинтсара - цинеольный хемотип Коричника камфорного. И такой цинеольный хемотип встречается только на Магадаскаре. Правда у Б. Виноградова написано, что и в Индии, но иностранные источники упирают на то, что только на Магадаскаре в силу определенных климатических условий растет такой хемотип Коричника камфорного.
А вот Cinnamomum Camphora CT linalol, линалольный хемотип Коричника камфорного - это дерево Хо (чаще всего из Китая).

Равенсара ароматика (описание в нашем каталоге)- бот. название Ravensara aromatica - добывается из листьев.
Равенсара анисовая - (описание в нашем каталоге) бот. название Ravensara aromatica (синоним Ravensara anisatа)- добывается из коры.[/color]

Также,
CINNAMON - Cinnamomum Zeylanicum - это Корица цейлонская. Она, как правило, из листьев.
CAMPHOR - Cinnamomum camphora - это Коричник камфорный, в данном случае из Китая, добывается из коры. Хочу подчеркнуть - это не камфора, это эфирное масло коричника камфорного, содержащего маленький процент камфоры.