-
Milleniya, тут дело, думается, не столько в маслах, сколько в эмульгаторе - на Эмулиум Каппа многим кремы кажутся жирноватыми.
Выходов два - сделать крем на другом эмульгаторе (лецинол, никколипид) или продолжать пользоваться этим, промакивая руки салфеткой через некоторое время.
А что касается замены масел и водной фазы - это на Ваше усмотрение, выбирайте то, что Вам подходит.
Вот - в помощь
Последний раз редактировалось Zhenechka; 07.09.2012 в 20:34.
Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...
Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума