Аппаратная косметология - 1
Показано с 1 по 20 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #23

    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Мой опыт в аппаратной косметологии:
    С января пользую Дарсонваль (жезатон). Очень довольна. Приобрела в связи с проблемой выпадения волос. Провожу второй курс процедур - результат очевиден - пушок появился уже после первого курса. К тому же волосы как-то приподнялись от корней, объем увеличился. Конечно кроме приборчика я еще делаю маски масляные, витамины пью, видимо все в комплексе срабатывает. Мужу тоже делаю процедурки на его редеющую шевелюру - прекрасный результат. А если еще уговорить его на масло после Дарсонваля - вообще сказка!
    После волос конечно и по лицу прохожусь, но пока результат для меня не очевиден. К тому же кожа тянется за насадкой. Надо делать по тальку, а это я на лицо боюсь...
    Сейчас хожу в салон на микротоки, аппарат Сильвер Фокс. Еще не завершила курс, но уже вижу как щечки приподнимаются и подбородок четче стал. Вот задумываюсь о приобретении такого прибора домой, но цена конечно...(( У Жезатон видела прибор для микротоковой терапии, всего за 1 тыс руб. Хочу сравнить его технические параметры с Фоксом, но не могу найти в инете никаких конкретных данных. У кого имеется такой приборчик - загляните в паспорт, плиз. Я конечно догадываюсь, что он слабее Сильвер фокс, но надежда умирает последней...

    Добавлено через 22 часа 35 минут

    Хм... на ловца и зверь бежит. Сегодня пришло предложение от Биглиона на такой вот аппарат: Ультразвуковой аппарат для чистки лица LW-006. (Ссылки давать пока не могу, поэтому вставлю текст с сайта продавца). Он имеет четыре режима воздействия: Peel, Tone, Clean, Lift. Режим Peel (ультразвуковой пилинг лица) удалит отмершие клетки кожи и поможет вернуть ей нежность и шелковистость. С помощью Tone (тонизация лица) усилится регенерация новых молодых клеток внешнего слоя дермы и повысится уровень эластина и коллагена. Clean-режим эффективно очистит поры от сальных пробок и избавит вас от таких проблем, как камедоны, черные точки, акне. А Lift активирует процессы омоложения, подтягивая кожу лица и постепенно увеличивая общий тонус кожи.
    Технические характеристики:

    частота ультразвука 18-38 кГц;
    выходная мощность 0.6-1.2 Вт/см2;
    напряжение питания DC 12 В, 400 мА;
    потребляемая мощность не более 5 Вт;
    диапазон рабочих температур +10...35°C;
    допустимая влажность не более 85%;
    размеры 180×50×23 мм;
    вес 200 г (без сетевого адаптера).

    Очень заманчиво... А цена еще заманчивей - около 2,5 тыс со скидкой 50%...
    Кто-нибудь пользовался этим чудом? Очень жду ответов, акция пока активна
    Последний раз редактировалось appl_sin; 16.04.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •