Девочки, не советую гоняться за весами с точностью в 0,01 грамм. Поскольку все это китайское г... (да и не китайское) дает такие страшные погрешности, что шаг в 0,01 г - будет только для вашего самоуспокоения, в то время как они на несколько грамм лажать будут. Проверено. Не раз.
Если вам реальная точность нужна, то это к лабораторным весам, которые стоят от 20 тысяч и дальше.
Но, опять же, такая супер-точность вам ни к чему. И в варке мыла, и в варке кремов небольшая погрешность ни к чему ужасному не приведет. Ну будет у вас пережира не 7 процентов, а 6, или наоборот 8, и чего? Помрете?