Девочки, а я вчера первый раз пошла на йогу-пилатес. Сегодня всё болит.Ну, это естественно. насколько я поняла, результатом посещения пилатеса должна быть гибкость и платичность нашего тела. Вот за ней я туда и пошла. Хочу спросить у вас, кто ходит уже пол-года,год и больше: вы реально чувствуете, что стали гибче? я конечно, не говорю о том, чтобы выкручиваться как на страницах йога-джорнал, ну хоть на шпагат уже можете сесть?