О, про аэрогриль вроде уже когда-то писала. Сейчас у меня его нет, украли.
Нагло влезли в окно и утащили только его, причем все комплектующие, решетки и прочее, остались. Че они с ним делают, не знаю. Без них бесполезная вещь.
Второй покупать не стали. Но может еще и надумаем. Сейчас сначала приноровлюсь к новой плите, глядишь, и не понадобится уже ничего дополнительного.
Готовили в основном курочку, рыбу. Это стоит того!
Супы постоянно. Они готовятся порционно, это имеет свою специфику, но и преимущества. За один раз можно приготовить несколько разных супов.
Сушка зелени. Топила молоко. Готовила творог. Выпечка кексиков-булочек (до больших дело не дошло, т.к не успела купить форму).
Ну и бутерброды. Вообще все рецепты есть на сайте одного из производителей. Рецепты ВСЕ хорошие, проверенные и точные.




Ответить с цитированием
Придется завтра за посудой в магазин.
Эх, приноровиться, видно, надо. Завтра у меня по плану пирожки.
)?

С обычными ручками сразу не хотела, потому что решила что для меня будет проблемно вымывать грязь, да и боялась что случайно кастрюлей могу их сбить
Хочу подарок им сделать
Горенья почему то почти в 2 раза дороже стоит.... правда и дизайн у нее поинтересней 






