а можно и без всего...
правда, фигурка должна тогда позволять![]()
а можно и без всего...
правда, фигурка должна тогда позволять![]()
Дриададля любящего мужа фигура его любимой жены самая красивая и соблазнительная, а хороший секс как известно решает многие проблемы в семье
красотка, если жена согласна что она самая-самая, то да, иначе скованность сильно очучается и обоим мешает![]()
Оффтоп, конечно, но не удержусь
Я привыкла ходить дома в брюках, и на момент переезда к мужу у меня халата просто не было. Он сказал, что в халате дома очень удобно, и сам мне его выбрал. Через три года халат пришел в негодность, но муж никак не хотел с ним расстаться, и я полгода его уговаривала. Через полгода мне повезло - я нашла точно такой же халат! Но несмотря на это, старый халат никак не удавалось выкинуть - муж его просто спасал из мусорных пакетов - пришлось ждать, когда он уедет в командировкуХалат, кстати, самый обычный, не прозрачный и не сексуальный - просто мягкий, уютный и домашний. Так что нет в жизни ничего абсолютного
А почему пропадает? Мне кажется, мужа о сюрпризах лучше предупреждать. Не расписывать, конечно, все в подробностях, но предупредить - в пятницу вечером жду тебя с сюрпризом! Может, он цветы принесет, или еще что-нибудь в этом роде... А если не предупредить, так может и наоборот - мало ли, что человек на вечер запланировал - может, он всю неделю мечтал какой-нибудь фильм особенный по ТВ посмотреть, или устал так, что сил никаких нет - а тут жена некстати со своими сюрпризами![]()
А если человек предупрежден, так он и готовится, и настаивается... Или я не права?
А у меня халатик лежит дома хороший такой, только не привыкла я в халатикая, все больше в обтягивающ штанишках, топиках.В роде хочется надеть его да както неудобно себя чувствую. А сюрпризы мы любим, муж только и думает, что я ему в следующий раз преподнесу., о чем он голову лосать будет.Он может с командировки приехать, а я мебель могу переставить или новая блаж появиться (то мыло варю,то еще чего нибудь в голову взбредет.)
logos правы. Сюрприз внезапный может плохо кончиться. Свечи заженны, все готово, а не предупрежденный муж вваливается в дом с толпой гостей! Решил тоже сюрприз сделать. Месяц не разговаривали!
Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"
Да я и собиралась предупредить! Но не рассказывать какой сюрприз будет. Просто типа романтический вечер...а тут он прямо все-все предугадал...это уже не сюрприз...да и это только один из примеров))) с сюрпризами беда у нас совсем с моей стороны...приходишь домой с хитрой мордашкой и все! Дальше мне по полочкам раскладывают что я ему купила и когда подарить хочу
Дома хожу в коротких юбочках и топиках или платьицах - халатик у меня один, но мне нравится очень (с капюшончиком и золотыми пуговицами). Ну иногда бывает что не особо слежу за тем, что одето...в квартире тоже не переношу идеальной чистоты - иногда кидаем с мужем на пол большой матрас, кучу подушек и хомячим что-то перед телевизором)))
Лучше иметь разнообразную домашнюю одежду, утром полчасика помелькать в хорошеньком халатике после душа, совместной уборкой заняться в спортивных штанах, в жаркую погоду в коротком платьице бегать. А если холодно и плохо себя чувствуешь, то уместен теплый, громный и пушистый халат. Главное, не в одном и том же ходить![]()
Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем
А у меня в последнее время появилась желание ходить дома одетой. Ну то есть раньше могла запросто весь день голышом бегать, квартира у нас жаркая... Теперь же как-то странно себя чувствую, как будто делаю что-то неприличное... Конечно же, это связано с нашим локальным Ледниковым Периодом, если в муже видится не близкий человек, а какой-то посторонний мужик - хочется прикрыть срам...
Наверное, это и к лучшему, должна же быть во мне какая-то загадка, блин. А то уже ничего интересного не осталось, примелькалось всё.
У меня муж считает, что слишком много обнаженного тела дает привыкание к нему. По этой причине, как вышла за него замуж, сплю во всяких финтифлюшках, а не голышом, как раньше![]()
Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем
Катарина хи-хи. Мой так же считает. Поэтому финтифлюшки мне покупает сам. Ничего, уже привыкла!
![]()
Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"
оох, если слушаться советам благоверного что одеть то буду точь-вточь как "девочка с обочины"
впрочем, мы ещё молодые, неискушённые![]()
![]()
Кризисы у всех закончились (см. название темы), остались одни халатики.
Тема исчерпана до дна и потому закрыта.