Отоварилась сегодня по случаю открытия золотой карты Летуаль.
149 р. Пудра с подсвечивающим эффектом, цвет светлый (на самом деле она просто с блестками, как мне продавец сказала) Прикольненькая, легкое мерцание. Не особо надо, но стоит недорого, если что, то можно и на плечи для вечера мазать. Щас еще дома опробовала. Помол то у нее довольно крупный, но в качестве завершения макияжа пойдет.
99 р. Основа под макияж. Вот эта штука вообще клеевая, цвета белого с легким мерцанием При нанесении отдает слегка перламутром. Стильное оформление в черной коробочке. Запах обалденный. Еще с детства помню мама Ланкомовский тональный покупала, пахнет точно так же, поэтому я еще большим уважением к ней прониклась.
Кто знает сколько она у них обычно стоит? В любом случае, завтра иль послезавтра пойду еще про запас прикуплю, так как пользовать ее в любом случае буду. На коробке написано, что выравнивает тон и делает более легким нанесение макияжа. Формула содержит розовые перламутровые микро-частицы и пигменты, реагирующие на свет для ослепительного цвета лица.
Немного коряво с переводом вышло. Пишу и еще больше влюбляюсь в нее.
49 р. Карандаш для бровей светлый, для блондинок. (
49 р. Спрей ( 7 мл.) для заполнения Одами и т.п. , не люблю духи без распылителя.
И на все это еще – 25 % скидки.![]()
А еще присмотрела кисть большую для теней, хорошая (решила приятное н6а потом оставить)
И для бровей тени или корректор, не знаю как назвать. Никогда раньше не пользовалась. 199 р.



Ответить с цитированием
. 
губы, как у буфетчицы из рюмочной а-ля 80-ые. Больше напоминает грим театральный. Спрей для закрепления макияжа бьет струей не слабой, макияж от него просто стекает, а на лице потом какая-то пленка блестящая. Взяла еще подводку, называется универсальная, но она оказалась просто прозрачная, может кто-знает, что с ней делать? А вот понравились мне уних следующие продукты: база под макияж с легким сиянием, вещь довольно приличная. Потом есть у них такой камень после бритья из мужской серии. Раздражение действительно снимает! Я его перед нанесение деза применяю. И еще точилка для толстого карандаша. Ну а остальное, что я пробовала никому не советую


.
.
.И по отдельности и вместе и всяко разно-хороши!!!

это он дейстительно столько стоит или ценники перепутали?




