Alexa_Alexa, состав впечатляющий!А фото будет?
![]()
Alexa_Alexa, состав впечатляющий!А фото будет?
![]()
Да, состав богатый, и все такое полезное...Ну а, с другой стороны, чего пустое-то на лицо мазать, пусть крем максимально выполняет задуманные функции. Главное, чтобы все хорошо сочеталось, и кремчик стабильный был.
А эфиров нет?
Ой, фотку , вряд ли, осилю - да он и выглядит стандартно, я его не подкрашивала ничем, так что цвет из-за экстрактов получился сероватый, не самый красивый
Ирина-Эльвира, вместо эфиров использовала воск Жасмина, который даже запах Таману забил - очень сильный аромат получился. В общем, я крем нюхнула и поняла, что еще эфиры будут уже лишними.![]()
Carpe diem...
Логичный и стройный рецептик, и состав вполне соответствуем целямЕдинственное, что кажется излишним - использование сразу и биозола, и ЭКГ. Или в этом есть какой-то особый смысл?