Хороший совет на счет выбирать качественные масла " на нюх", только вот как правило их продают запечатанними( действитально хорошие поставщики), а как "понюхать" в интернете? Согласна с Беллой, нужно знать поставщиков( которых мы так же обсуждаем на форуме), да и в интернете столько информации + книги, которые тоже можно заказать по интернету( особенно на зарубежных сайтах, ведь у них гораздо больше информации по ароматерапии).
Кстати о "семенарах" и "курсах" по ароматерапии, тоже поначалу заинересовалась и думала пойти , а когда просмотрела программу, поняла что у меня гораздо больше литературы и многое то о чем рассказывают там можно найти в интернете, вобщем можно уже самим проводить курсы и семинары....
С чего курсы начинаются: базовые масла, эфирные, свойства, составы, методы получения, применения, дозировка, составление смеси- так это в любой книге по ароматерапии есть и на нашем сайте в том числе ( при чем на многих "семенарах" и "курсах" довольно поверхностно)."Так зачем платить больше ?", у меня даже книга есть рецептов 800 по ароматерапии( не думаю что на семинарах вам дадут столько), хотя честно ни одним еще не воспользовалась, нравится самой придумывать.