Никогда не думала, что СО2 каштана такое действенное средство! От ушибов, синяков раньше спасалась арникой. Тут у меня возникли подозрения на долго не проходящий синяк на ноге, что это может быть какое-то проявление варикоза. До этого я мазала его чаульмугрой, комбо плюс арника, бессмертник. Все от синяков. Постепенно застоялость проходит, но тут я решила докапать СО2 каштана.
Должна сказать, что и до этого я этой проверенной комбинацией без каштана часто мазала синяки и помогало отлично.
А тут, аккурат, как долила каштан, совершила внезапный и очень красивый бреющий полет, закончившийся совершенно дичайшим синяком на запястье и опухшей коленкой. Синяк ужасный. Просто бордовая борозда на пол предплечья. 10 см и толщина во всю руку. И коленка болела так, что я ни встать, ни сесть не могла.
Мешать что-то новое было лень, поэтому я решила воспользоваться этой же мазилкой. Уже на второй день у меня практически ничего не болело. Сегодня третий день, запястье болит только в одном месте и то, если тереть. Так никакого дискомфорта. Только ужасный вид синяка и тот уже практически полностью стал зеленым. Фиолетового совсем немного осталось.
Коленка еще опухшая, но я уже могу на нее опираться, боль незначительная, особого дискомфорта не доставляет и коленка вся зеленая, а не фиолетовая.
Должна сказать, что с такой скоростью у меня синяки еще никогда не проходили! А что говорить о боли! Боль практически ушла за сутки. И это я просто мазала раз в день. Когда увидела эффект, начала мазать два раза в день.