Амаранта масло
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Амаранта масло

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, наше аромартиевское масло во внутрь только в разбавленном виде? И оно все-таки масло или СО2 экстракт?
    Для меня сейчас актуально прием во внутрь, в каких пропорциях его разбавлять?
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sabish, чуть выше есть ответы на все эти вопросы.
    Способы получения этого масла указаны в описании.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    в смеси с ши и какао за один (!) день привела руки в порядок после большой весенней уборки. Умудрилась и обветрить руки до кровавых корочек, и ободрать. Царапинки сошли без следов

    При использовании на лицо, если процент больше 10, мне дает ужасную отечность (при том, что склонности к отекам у меня нет). Вообще масло очень хорошо пошло в противовоспалительном креме, заменила им черный тмин (ну уж очень сушит). Я даже активов никаких кроме гиалуронки не добавляла: малина, амарант, примула, гидролаты лаванды и зеленого чая, гиалуроновая кислота. Вторую неделю пользуюсь, очень нравится.

  4. #4
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ой, а у мен только 1 милик на баночку крема ок 45 мл, и, если слишком жирненько намазать под глазами, по косточке, (я этим грешу, уж очень кожа сухая по весне), то к утру глазки слегка отекают! Но крем замечательный, эффект оченно заметен.
    (Надо было купить больше

  5. #5
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Исходя из свойства амаранта насыщать организм и кожу кислородом, думается, что он должен быть очень эффективным ингридиентом и в антицеллюлитных средствах.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  6. #6
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Девушки, у меня вопрос расскажите мне, пожалуйста, для приема внутрь амарант обязательно разводить в другом растительном масле? Нельзя ли его принимать в чистом виде, просто в небольших количествах? Ну, например, на сахар капать или в хлебную капсулу, или просто так пить. А то я пью его с растительным маслом, но вот эта столовая ложка каждый день меня уже смущает (так хочется похудеть, мне кажется, что даже ложка масло уже лишняя)
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  7. #7

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik , ну а почему нет, я масло из семян смородины пью 1 мл в день на завтрак с бутербродом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •