Целлюлит - все методы борьбы - 2
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, жить вообще вредно. Лекарства яд, еда зло, курение убивает. Вы именно меня в чём-то пытаетесь убедить? Зачем?
    Метод есть. К использование не запрещен. Опыт отрицательный и положительный тоже имеется. Далее выводы каждый делает сам. Разве нет?

    svoyaidea вот тема:
    http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=594
    Почитайте там много всего.

  2. #2

    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    25

    Сообщение

    Эту темку я тоже всю проштудировала, там нет рецепта с кокосовым маслом, поэтому и задала вопрос, но всё равно спасибо, почитаю ещё, может что и пропустила.

  3. #3
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    svoyaidea, кокос в чистом не совсем удобно оно застывает. Можно добавить его к другому базовому подходящему по свойствам.

  4. #4

    Регистрация
    14.01.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Застывает, это точно, значит буду его мазать после антицеллюлитной смеси. Спасибо.

  5. #5
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Baibi, именно вас, насколько я понимаю, никто убедить ни в чём не пытается.
    Просто была дана информация к размышлению тем, кто не имеет по поводу мезотерапии никаких других данных, кроме рекламных красочных описаний безвредности и эффективности мезотерапии, и хочет трезво взвесить все за и против, прежде чем начать играть в лотерею "будут осложнения-не будут".

    Глория, да, мне тоже попадалась информация о таких осложнениях. Ещё бывают неприятные случаи аллергии.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  6. #6

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я вчера была в магазине нижнего белья, и видела антицелюлитные трусы , содержат: кофеин, ретинол, жирные кислоты, какие-то церамиды. А вы говорите: обертывания, банки... Трусы месяц поносил не снимая, не стирая, потом съел, и все в порядке.

  7. #7
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Матрешка Насчет съел - мне очень понравилось
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #8
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Матрешка какой правильный подход , вот уж точно - "всё в одном"

  9. #9
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Читала про обертывания для похудения и целюлите с яблочным уксусом? Кто-нить пробовал?
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  10. #10
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Интересны отзывы на 2 рецепта от целлюлита, которые активно блуждают в интернете:

    1. Типа обертывание: смешиваем 2 см Капсикама (вначале можно половину с целью привыкания), 4 ампулы кофеина бензоата натрия (по 1 мл каждая), добавляем прим. 2 см детского крема и наносим тонким слоем на проблемные участки.

    2. Эуфиллин в ампулах по 5 мл, добавить одну ампулу в 50 мл любого крема (то, что не пошло для других целей), добавить 1-2 кубика димексида и намазаться этой смесью.

  11. #11
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    делаю массаж в спорт клубе, наверное уже по счету 7-8, эффект потрясающий. Начала ходить на шейпинг эффект усилился после первого занятия шейпинга. Массажист мне рекомендовала 10-15 масажей раз в 6-8 месяцев. Делает она баночный, очень эффективный, это одновременно разгоняет лимфу и трет целлюлитик. Я себя люблю уже. Да к стати, цена очень подходящая, делаю массаж только тех зон которые необходимы, животик, талию, и ноги до колен с попкой, и еще руки там где трицепсы, с возрастом они чего-то не слушаются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •