Целлюлит - все методы борьбы - 2
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Синяки будут?Но чтож попа требует жертв.Тогда нужно после меда чем-то мазать,кремик или масло,от синяков.Будет совсем замечательно.

  2. #2
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да не нужно так уж сильно себя насиловать. Я уже как-то делала, синяков не было, только где-то на 5-6 сеансе мы с дочерью вошли в раж, и допрыгались до шелушения, скорее сожгли от усердия излишнего.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #3
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Н-дааа... Делаю вывод - процедура не из приятных, но, видимо, того стОит. Бум делать! Вот и фенхель с лимметом есть, и петитгрейн с апельсином на подходе, и меда три литра имеются (Mirror, у меня тоже засахаренный и проверенно-натуральный)
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  4. #4
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, мне сама процедура нравится особенно, когда почувствую, как к традиционно холодным попе и задней стороне бедер кровь приливает и они становятся такие тёпленькие-живые
    И сами ощущения после массажа - как будто хорошенько почесалась (ну, Вы представляете - как будто долго хотелось почесать и вот он момент истины - почесааааалась), причём не только кожу почесала но и всё, что под ней: жирок, мышцы...
    Так что мне - приятно, разве что синячки
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #5

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Васаби,не поняла,как сожгли?Медом?Или маслом эфирным?

  6. #6
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Решено! Завтра по плану фитнесс (прям дома на степ-платформе с видеоуроком онлайн), вот после него и массаж устрою... Хотя ручки чешутся прям щас медком намазаться,но хто ж позволит?детенышей буду укладывать Две-три капли эфира на каждую ножку - это ж нормально будет?
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  7. #7
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, я делаю одну-две капли на обе ноги и мне хватает, но я минималистка
    Кстати, насчёт фитнесса: у меня от медового массажа еще и руки, скорее всего, подкачиваются: я делаю шлепки довольно частые, так что за 20-25 минут получается примерно две тысячи "взмахов крыльями" (руками стараюсь шевелить от плеч). Мышцы работают, даже немного устают в процессе. Особенно когда принимаю странные и загадоШные позы для симметричной обработки "труднодоступных участков" (по большей части делаю обе ноги одновременно), это еще и почти йога в комплекте


    Ну у меня прямо не массаж получается, а "три в одном"
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #8
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А ишшо тут, на ночь глядя, родилась мысль - после массажа, не смывая мед, укутаться целофаном и релаксировать под одеялом минут 20-30, т.е. обертывание...
    А если еще перед массажем в мед чуток кофею молотого добавить, он ведь липкость меда не снизит, а пользителен ведь!
    Девы, покритикуйте идею, плиззз, а то ведь завтра так и сделаю!

    Mirror, мне насоборот хочется всего, и побольше, лишь бы хуже не сделать
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  9. #9
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    я делаю шлепки довольно частые, так что за 20-25 минут получается примерно две тысячи "взмахов крыльями"
    25 минут?!?! Меня едва на 10 хватило! Больно, е-мое! Надеюсь, потом приноровлюсь и подольше смогу терпеть.
    Кстати, меда взяла 1,5 ложки, и лишнего не было. Фенхель 2к, лиммет 1к, ну и кофе молотый 0,5ч.л. таки добавила (липкость не снизилась, а кофеин на меня ни снаружи, ни при приеме внутрь не действует, проверено ). Теперь сижу в целлофане и под одеялом ( это, кстати, существенно более приятная процедура ) Смерть целлюлиту!!!
    Про синяки позже напишу
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  10. #10
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ирина88-98 Поначалу, когда начинаешь делать - немного больновато, поэтому делаешь аккуратно, потом постепенно привыкаешь, боли не чувствуется, начали сильно прижимать руки и медленно с чувством отрывать, кожа аж горела после массажа, потом пошла как бы сыпь и шелушение, вот и решили, что сожгли. В тот момент массаж прервали, после этого, когда делала, уже так не усердствовала, не было никаких синяков и шелушений.

    Zhenechka ЭМ лучше не перебарщивать, понемногу вводить, пары капель для начала хватит на весь объем меда. тЕсли все будет нормально, можно будет с 3-4 сеанса по 1 капле добавлять
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #11
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Васаби, скорее всего, много эпидермиса поотрывали мёдом, вот и начались сыпь и шелушение
    Zhenechka, ну не надо побольше, Васаби Вам правильно ответила, что лучше с минимум начать и потом прибавлять.


    Я уже где-то писала, как одной лишней каплей корицы (капнулось две вместо одной) когда-то устроила себе душевный химический ожог, а объем, на который ушли эти капли был большой, миликов 50, и ничего, кроме корицы, там не было из активов
    А с кофе на ночь правда не стоит, через кожу кофеин ого-го как впитывается.
    Я как-то в очередном приступе борьбы с целлюлитом сделала обертывание, добавила кофе, так у меня, извините, к вечеру КД на два дня раньше плана начались. Потом еще раза три проверяла - если такое обертывание делала в последние 5 дней цикла, то обязательно в течение суток приходили. Решила больше так не делать, раз уж настолько бурная реакция. Так что кофием только скраблюсь (скрабюсь? скрабируюсь?), и то строго спитым. Ибо был опыт обмазывания свежесмолотым, да на распаренную кожу, так у меня минут через 5 давление подскочило на 20 с лишним пунктов. Больше экспериментировать не стала.
    А внутрь кофе - нормально
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #12
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror Может и так, только вывод для себя сделала - все должно быть в меру)))
    А у меня с кофе вечером все нормально, я больше люблю свежим скрабиться, сплю хорошо. Все очень индивидуально, нужно пробовать.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •