Игрушки для животных
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Игрушки для животных

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, и правильно, там же краска. У сестры кот пакет съел, старенький уже котик, 12 лет, так до сих пор пакет не вышел естественным путём, так сказать, что только ни делали.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 24.12.2011 в 22:11.

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот спасиб за тему, дл нас очень актуальна....Наш Мусик больно активен, видимо придется арсенал как Снума закупать.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот наш арсенал. У Фимы он самый скромный. Да и то драконами и жуком пополнился только сегодня.
    Как только собрали игрушки в кучку, дети сразу прибежали помогать их фотографировать и разбрасывать. Процесс фотографирования из-за этого был непростым.
    Вот черти же... пока я пишу, они уже оба все раскидали. Ну а как же? Негоже игрушкам быть в порядке!

    Это Фимино богатство.
    Мышь уже из белой превратилась в серую, с ней он скачет, как дурной.
    Мячик самый маленький - желтый - вот это его самые любимые поролоновые мячики. Их у него куча, выдаю по паре, потом они где-то в Лете тонут, найти их невозможно, выдаю новые.
    Мяч, что побольше, он не любит, играет с ним редко.
    Овца - тоже любимое игрище. Это как раз отнятая у меня присоска на стекло. Я ее регулярно отнимала и вещала на зеркало в метре от пола, но через пять минут он уже ее мотал, я устала отнимать. Он победил.
    У розового дракона обнаружились шуршащие крылья, поэтому он сразу стал любимцем.
    А жук издает звук бьющегося стекла, когда его бросаешь. Это тоже вызвало бурю эмоций. Как только жук первый раз издал звук, Фима смысла со скоростью пули.
    Лазерная указка - на ее щелчок он мчится из любого конца дома, даже если крепко спит, то срывается и бежит. Один раз метнется за лучиком, а потом сидит и тупо за ним следит.






    Это у нас Веня-буржуй. Ну надо ж куда-то девать его неуемную энергию. Тоже помогать бросился. Как же без него-то?

    Мячики больше всего любит тоже поролоновые. У него их штук 8 (и кучка запасных), но все найти нереально. Он их треплет просто в труху (если приглядеться, на фотках это видно).
    Кошка рыжая - та самая, которая уже была не единожды задушена. Это просто его мальчик для битья.
    Собачка, кстати, тоже на батарейках, лающая, бегающая, но она его не так интересует, как кошка.
    На удочку он лег (ее почти не видно), дразнилка искусана в хлам (тоже можно разглядеть)
    Черную мышь иногда гоняет, но такую же белую куда-то так загнал, что мы ее пол года как найти не можем.
    Пищащие игрушки у него, дракончики, как у Фимы (ну это тоже первый день), но он их всех тоже уже потрепал.
    Жук тоже фурор произвел. Там же ниточки, а за ниточки его можно таскать и кусать, чем он и занялся первым делом.
    А собачка голубая, на которую он лапу закинул - это игрушка на руку надевается, я для себя купила, чтоб его дразнить, и мне не сильно много царапин за это доставалось.
    Он ее боится... хы-хы. Но вот сейчас подошел. Любопытно же. Да и отомстить можно, пока меня в ней нет.





    Добавлено через 15 минут

    А! Забыла про еще одного розового дракона (не тот, который сидит, а тот, который лежит). Вот он и подал идею накупить котам мягких игрушек, поскольку этого уже инвалида, он воровал отовсюду, как ни прячь. И все для того, чтобы выковырнуть ему глаза.
    Глаза сначала находили и водружали на место, в последний раз не нашли.
    Когда пошли игрушки покупать, муж мной руководил: "Внимание! Глаза! Это нельзя брать! Это тоже не бери, там медальки, он их сразу оторвет. Никаких наклеек - съест".
    Так и взяли только те игрушки, что без медалек, наклеек и где глаза вышиты нитками, а не приклеены, и не из пластика.
    Рекомендую взять это на заметку, а то фиг его знает, куда он драконьи глаза дел? Вполне возможно, что сожрал.
    Последний раз редактировалось Arti; 24.12.2011 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ого-го сколько игрушек! Да тут,так сказать,и на любой цвет и на любой размер. Вот где арсенал-та..

    А Венька какой забавный, вот прям смотрю на него и вспоминаю все его проделки,что вы рассказывали и улыбкааааа до ушей. Настоящий бандата, но краасивый,а хвостяра та какой.

    Вот Симка наша, ведать, из такой же "породы" Туловище длинное,между лапками шерстёнка,лохматенько,ну а хвост,эт её гордость..
    Вообщем к чему это я всё....Вам случайно невеста для Веньки не нужна?

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, неееет. Он у нас останется вечным ребенком, поскольку уже удачно лишен мужского достоинства.

    П.С. Но это не повод не показать Симку в теме про зверье.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Poliska
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    У моей кошки килограмма полтора мышей и мячиков;-) Они у нас быстро гибнут: или мы наступит и они шуршать перестанут, или она разгрызет. но хит сезона- это круг с мячиком. сделан таким образом, что вытащить шарик невозможно, только лапой по кругу гонять. фото пока вставить не могу, к сожалению, но игрушка потрясающая. кош с ней каждый день играет!

  7. #7
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот смотрю я на весь арсенал игрушек и диву даюсь, неужели только у меня коты равнодушны к ним?Стоят в ряд у нас в зале и собачки и зайцы и кого там только нет из мягких игрушек, но до них никто никогда из зверят наших не касался. Есть у нас правда мышь из зоомагаза, привязанная к шомполу и спрятанная за шкаф, так Фимка за ней лазил и вытаскивал и бегал игрался, а щас забил чвот.

    Зажрались мои котейки наверно, им бы покушать да поспать!Ух завтра надо расшевелить их

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ангелина, по моим наблюдениям они лучше реагируют на игрушки с веревочками-ниточками, которые болтаются, вроде как шевелятся, и за которые потрепать можно.
    И на игрушки, у которых внутри секрет. То есть те, которые шуршат-гремят-мяучат-пищат.
    Ну и на дразнилки очень хорошо.
    А... ну да... вот мячики поролоновые, они прыгучие, поэтому всегда в фаворе.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, Эххх жалко та каааак..какой парень для нас потерян..


    Да-да я уже который день об этом думаю,что вроде,как всё рассказываю,рассказываю про каких-то Симкиных,Дафкиных..а с обществом так толком и не познакомила. Будем исправлять ситуацию

  10. #10
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, гыы, Фима когда зевает похож на того дракончика жёлтого
    А Веник буржуй у тебя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •